Вход
0
Челябинск
Перезвонить
Фотоаппараты Видеосъёмка Объективы и оптика Штативы Карты памяти Студия и вспышки Питание Гаджеты Аксессуары Рюкзаки и сумки Б/У и трейд-ин техника

Sony объявляет о старте национального этапа международного конкурса

14 июля 2020
Sony объявляет о старте национального этапа международного конкурса

«Открывая Мир Alpha»

#DiscoverWithAlpha

Компания Sony объявляет старт национального этапа международного фотоконкурса #DiscoverWithAlpha. Вот уже в третий раз мы собираем самые яркие и талантливые работы, созданные с помощью камер Alpha. В этом году темой конкурса стал уникальный взгляд на мир, которым может похвастаться каждый фотограф.

Мировая ситуация внесла много поправок в нашу жизнь и планы, в том числе и в работу и творчество фотографов. Тем не менее, мы уверены, что всем фотохудожникам по-прежнему хочется создавать что-то новое и находить выражение своему таланту, открывая всё новые и новые грани удивительного мира вокруг нас.

Российские фотографы уже добились значительного успеха, попадая в пятерку мировых лидеров предыдущих конкурсов. Это отличный шанс заявить о себе и открыть свой талант для глобальной аудитории.

Условия конкурса и призы

Лауреаты национального этапа получат камеры Sony со сменной оптикой: α7 III – за первое место, α6600– за «серебро» и α6400в качестве «бронзовой» награды.

До 31 августа (с 00:00 3 июля 2020 года до 23:59 31 августа 2020 года) поделитесь своими фото в своем аккаунте Инстаграм с хэштегами #DiscoverWithAlpha #RU #модель камеры (например, #A7RM3, #A6400, #A9) #модель объектива (например, #SEL24105G).

Условия участия:

шаг 1 - Зарегистрируйтесь на сайте https://www.sony.ru/electronics/promo/discoverwithalpha

шаг 2 – Подпишитесь на Сообщество «SonyPhotoRussia» на сайте https://www.instagram.com/ (https://www.instagram.com/sonyphotorussia/)

шаг 3 - Загрузите на Личную страницу в Instagram фотографию, снятую на камеру Sony α и добавьте соответствующие хэштеги

2020 год мы объявляем годом открытий, поэтому на конкурс принимаются работы без ограничений по стилям и жанрам: покажите нам и всему миру, что делает вас счастливыми, что наполняет вас эмоциями, что заставляет сердце биться чаще или же, напротив, замирать от радостного волнения.

Из присланных фотографий российское жюри составит шорт-лист, из которого будут выбраны три победителя, чьи фото отправятся на глобальный этап конкурса в Токио. Работы будут оцениваться по уровню креативности, оригинальности, а также силе визуального и эмоционального воздействия.

Обращаем внимание, что на конкурс принимаются снимки, сделанные только на камеры Sony Alpha (с байонетом А и Е).

+7 (351) 225-49-49
Заказать обратный звонок
8 (800) 300-46-05
Бесплатный звонок по РФ
Вт—Пт: 10:00 — 20:00. Сб: 10:00 — 18:00 Вс—Пн: ВЫХОДНОЙ
г. Челябинск, ул. Свободы, 100
Увидели ошибку на сайте?
Выделите фрагмент
и нажмите Ctrl+Enter
© 2004–2024
Сеть Фотомагазинов
«Интеллект-фото»